East Europe Open Championship - Страница 3 - GeneRally - Форум
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Суббота, 2024-04-20, 7:49 AM

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: BukaUKR  
GeneRally - Форум » Соревнования » Россйские соревнования » East Europe Open Championship
East Europe Open Championship
BukaДата: Среда, 2006-11-22, 5:52 PM | Сообщение # 101
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
Итак, чемпионат завершился. В последней гонке не было равных всеми уважаемым Tony!!!
Вторым с мизерным отставанием приехал Murano, а третим благодаря третьему месту на квалификации стал Raska. Как не старались Robylu i Patte, но обогнать ево им не удалось. Дался старт с последних мест. Buka традиционно был сильнее остальной не-богемы. Удивил Renat, которы умудрился обойти матерых с опытом Oleksa i Pava. Havoc i Vyno так и не смогли выйти на старт из-за проблем с техникой.
Прикрепления: 64291314.png (10.4 Kb)


 
BukaДата: Среда, 2006-11-22, 6:03 PM | Сообщение # 102
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
Чемпионом стал Tony, который оторвался аж на много очок от Patte. Третьим стал Murano. Остальных смотрите ниже.
Прикрепления: 45814957.png (14.0 Kb)


 
BukaДата: Среда, 2006-11-22, 6:06 PM | Сообщение # 103
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
А вот и сейвы.
Прикрепления: 67862869.zip (383.9 Kb)


 
tonyДата: Среда, 2006-11-22, 7:39 PM | Сообщение # 104
Картинг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Браво Buka!! Вполне успешный первый опыт организации чемпионатов! Будем ждать новых!
 
HavocДата: Среда, 2006-11-22, 10:25 PM | Сообщение # 105
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Доброго !!!

Бука , а вот откуда Вы знаете , что у меня были проблемы с Инетом ? Вы говорите как мой сисадмин !!!!
___
С горя приступил к проектированию оффффффФФФ-роудной трассы . Думаю , ежли мну не выкинут с рабботы , ( а могут ! )))))))) я представлю её Вашему вниманию скоро . Одновременно , пока еще трасса не готова полностью, прошу Вас , дорогие товарищи , выдвинуть по - поводу трассы предложения и пожелания . Рельеф, вода, наличие станта , прочее . Так же по части конфигурации предложения - приму . Пока получается восьмерка с сильным перепадом высот . Из машинок , наверно , Генераллька, Мини , может даже карт или Ралликар. С удовольствием жду предложенческопожеланческих постов .

Добавлено (2006-11-22, 10:25 Pm)
---------------------------------------------
Кстати , я в раздумье , касающемся покрытия трассы ....

 
oleksaДата: Четверг, 2006-11-23, 3:15 AM | Сообщение # 106
Картинг
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (tony)
Браво Buka!! Вполне успешный первый опыт организации чемпионатов! Будем ждать новых!

Поддерживаю! Весьма неплохой уровень!
Поблагодарим также Oleksa за то, что поменегерил чемпионат, пока у Buka были проблемы с компом smile
К сожаления, у меня последнее время свободного времени всё меньше и меньше, так что мои результаты постоянно понемногу падают... поэтому своим местом в чампе я даже доволен...


Пилот Salo Racing.
 
PavaДата: Четверг, 2006-11-23, 8:26 AM | Сообщение # 107
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Благодарю всех, кто принял участие в етом чемпионате. Мне было очень интересно гонятся с вами.
Только, жаль, я мало очок заработал. cry


Коломия - не помия! Коломия - місто!
В Коломиї є дівчата, як гречане тісто!

Я саломан!

 
HavocДата: Среда, 2006-11-29, 9:20 AM | Сообщение # 108
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Хочу поздравить с окончанием чампа . Здорово , и так и продолжим !!!
Бука , Олекса - спасибо !

Поглядел реплеи . Даже счастлив , что команда Гадо Лаборатриз во главе с Хавоком не успела демонтировать с Нивы ковш и отвал , которые использовались при строительстве новой трассы . А то б мы были сорок-последними все равно .
Но здорово , по - любому здорово . ))

Добавлено (2006-11-29, 9:20 Am)
---------------------------------------------
Что - то все пропали .... cry sad

 
oleksaДата: Четверг, 2006-11-30, 1:23 AM | Сообщение # 109
Картинг
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Мы не пропали... Закончился чемпионат - закончилась тема... Сейчас большинство занимается другими чемпионатами, среди которых GRASCAR (Buka, Oleksa, Tony, VaLeo) и GHF1 (Buka, Oleksa, Tony) - два больших чемпионата, собравших в себя всех лучших действующих пилотов. К примеру, в GRASCAR в гонке в Дайтоне приняло участие 42 человека - рекорд в этом году.

Пилот Salo Racing.
 
BukaДата: Четверг, 2006-11-30, 6:53 PM | Сообщение # 110
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
Это конечно беда. Чемпионат закончился и все... Все порозбредались... Просто нужно что-то постоянно делать, иначе снова на несколько месяцев здесь будет полный штиль.

 
tonyДата: Суббота, 2006-12-02, 1:37 PM | Сообщение # 111
Картинг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Кто-нибудь в грядущем сезоне ф1-кап французском будет участвовать?
Если да то предлагаю объединить усилия!
 
BukaДата: Воскресенье, 2006-12-03, 4:22 PM | Сообщение # 112
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
Я буду. Буду рад поездить в команде с тобой.

 
tonyДата: Четверг, 2006-12-07, 3:12 PM | Сообщение # 113
Картинг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Замечательно. Тогда наверное завтра подам заявку

Добавлено (2006-12-07, 3:12 Pm)
---------------------------------------------
Команду добавил. Посмотри на сайте цвета машины. Как будем делиться достигнутыми временами?

 
BukaДата: Четверг, 2006-12-07, 8:00 PM | Сообщение # 114
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
Quote (tony)
Команду добавил. Посмотри на сайте цвета машины. Как будем делиться достигнутыми временами?

Посмотрел. Нормально. Я думаю, что посредством пм на рсц будет удобнее всего. Кстати, можешь дать сюда, как будут известны, ссылку на загрузку трасс, потому что этот французский язык... wacko Сам черт ногу сломит.


 
GeneRally - Форум » Соревнования » Россйские соревнования » East Europe Open Championship
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Используются технологии uCoz