Машинки, которые мы выбираем . Характеристики . - GeneRally - Форум
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Четверг, 2024-04-25, 6:38 AM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BukaUKR  
GeneRally - Форум » Наш сайт » Болталка » Машинки, которые мы выбираем . Характеристики . (Откуда берем машинки , как ездим , и прочее про них.)
Машинки, которые мы выбираем . Характеристики .
HavocДата: Четверг, 2006-11-16, 12:12 PM | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Доброго времени ! Хочется обсудить машины , которые Вы любите использовать .
Кроме того , есть ряд вопросов . Отрабатывает ли игра тип привода машинки ( полный , задний , передний )? Какова разница в реакциях .

Спасибо !

 
BukaДата: Четверг, 2006-11-16, 4:52 PM | Сообщение # 2
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
Quote (Havoc)
Отрабатывает ли игра тип привода машинки ( полный , задний , передний )? Какова разница в реакциях .

Насколько я знаю, понятия привода пока не сущевствует. Может, в шестой версии...

Насчет машин: все они берутся на RSC (раздел машин). Какие лучшие? Как по мне, все, которые можно ездить без злости на разработчика (те, кто пробовал машины Mariusz'a, меня поймут). Мне очень нравятся все машины с открытыми колесами без исключения.


 
oleksaДата: Пятница, 2006-11-17, 6:06 AM | Сообщение # 3
Картинг
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Игра привод не обрабатывает - в мегабайт сложновато вместить сложную физическую модель, достаточно и того, что физ. модель реалистичнее, чем у гигабайтных НидФорСпидов. Как по мне, так привод у всех транспортных средств в Генералли - на все колёса.
Из машинок больше всего люблю машины поизводства Jerrec'а - красивые и хорошо сбалансированые, когда на них ездишь, то нет ощущения, что ездишь на санках.


Пилот Salo Racing.
 
VaLeoДата: Пятница, 2006-11-17, 11:04 PM | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Лень искать тред, но на рсц задавались этим вопросом проводили исследования (делали машинку и колеса в ней перемещали по кругу, ну, или корпус над колесами; газовали смотрели на следы от шин), и IIRC пришли к выводу что два ведущих колеса, можно их ставить спереди, сзади или сбоку, все равно на практике эффекта нет.
Дело было давно, текст на английском, могу ошибиться smile
 
HavocДата: Четверг, 2006-11-23, 9:05 AM | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
В процессе проектирования трассы возник вопрос . Все машинки имеют разные коэффициенты сцепления с трассой , и с разными типами покрытий . какие есть наблюдения по поводу сцепления ? Есть ли у кого какие предпочтения ? Я вот из покрытий люблю те, где реакция медленнее , занос глубже т, но есть сцепление . Например гравий и песочек . Вообще же , вроде внедорожник должен чувствовать себя более равномерно на асфальте и других типах грунта , но и хуже дорожной .
 
GeneRally - Форум » Наш сайт » Болталка » Машинки, которые мы выбираем . Характеристики . (Откуда берем машинки , как ездим , и прочее про них.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz