[cir] [rwl] Нижегородское кольцо - GeneRally - Форум
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Четверг, 2024-03-28, 2:37 PM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BukaUKR  
GeneRally - Форум » Downloads » Трассы » [cir] [rwl] Нижегородское кольцо (2 категория FIA - всё, кроме F1)
[cir] [rwl] Нижегородское кольцо
DRVДата: Понедельник, 2010-07-19, 2:14 PM | Сообщение # 1
Картинг
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Трасса готова!

+ Бонус! Ре-мейк трассы в Мячково!

Добавлено (2010-07-19, 2:14 PM)
---------------------------------------------
P.S. Я собираюсь продолжить создание Российских гоночных трасс профессионального уровня. На очереди - Moscow Raseway (под Волоколамском, 1 кат. FIA, арх. - Г.Т.) и уличная трасса по центру столицы (в обозримой перспективе).

Пожалуйста, укажите на недостатки трассы и помогите с оформлением для gene-rally.com, ибо мой английский оставляет желать лучшего.

Прикрепления: 9487513.jpg (195.3 Kb) · NizNovgorod.trk (64.9 Kb) · MyachkovoV2.trk (139.1 Kb) · 9353129.jpg (210.8 Kb)


Сообщение отредактировал DRV - Понедельник, 2010-07-19, 2:09 PM
 
BukaUKRДата: Понедельник, 2010-07-19, 10:51 PM | Сообщение # 2
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Статус: Offline
Я только вернулся из отпуска, так что смогу потестить трассы только завтра. Но на глаз можно сказать, что от тебя потребуют сделать какую-то текстуру трасс, а то у тебя как будто-бы абсолютно свежий асфальт.

И вот еще, апдейт Мячково лучше делать в теме трассы Мячково, а то как-то нелогично получается.

Quote (DRV)
помогите с оформлением для gene-rally.com, ибо мой английский оставляет желать лучшего.

А что тебе нужно для оформления? Написать пару слов о трассе?


Сменил имя. Бука и БукаУКР - одно и то же.
 
DRVДата: Вторник, 2010-07-20, 10:59 AM | Сообщение # 3
Картинг
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Ага). А замечания учту, начну работать)
 
DRVДата: Вторник, 2010-07-20, 2:09 PM | Сообщение # 4
Картинг
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Добавил текстуру, жду ещё замечаний)
Прикрепления: 7156139.trk (117.5 Kb)
 
BukaUKRДата: Вторник, 2010-07-27, 2:18 PM | Сообщение # 5
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Статус: Offline
Итак, на международном форуме по любому не поприветствуют такое угол обзора трассы. Попробуй покрутить, а то верхний левый поворот почти вылез за границы, зато абсолютно пустой участок внизу и слева очень уже глаза мусолят. Текстуры бы добавить не только асфальту, но и зонам вылета, траве. В поворотах стоит поставить какие-то камешки, чтобы нельзя уж очень сильно срезать. А кербов на трассе нет? Если есть, тоже стоит дорисовать. Ну как-то так.

Сменил имя. Бука и БукаУКР - одно и то же.
 
DrAanikДата: Понедельник, 2011-08-08, 9:35 PM | Сообщение # 6
Формула Русь
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Присоединяюсь к сказанному Букой.
А вообще, интересный трек, особенно первый поворот после прямой - он в реале такой?
 
GeneRally - Форум » Downloads » Трассы » [cir] [rwl] Нижегородское кольцо (2 категория FIA - всё, кроме F1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz