Hills - GeneRally - Форум
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 4:50 AM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BukaUKR  
GeneRally - Форум » Downloads » Трассы » Hills
Hills
LorSongДата: Четверг, 2010-07-29, 4:34 PM | Сообщение # 1
Картинг
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Недавно пришла в голову сделать пару горных трасс. Но сделать сильный и продолжительный наклон невозможно на обычной трассе. Но если уменьшить сильно размер трассы, уровень холмов сильно растет.
но на маленькой трассе особо не поездишь на обычной машине... значит сделаем маленькую машину. пришлось много настраивать что бы поведение этой маленькой машины стало нормальным.
из за сильного уменьшения машины ведут себя немного необычно, но это даже интересно. 2 основных проблемы - из за размера неудобно ставить объекты, и эффекты, в частности дым из под колёс выглядит таким большим, что из за него невидно машины.
Я довольно плохо делаю трассы, так что за некоторую корявость неругайте, я лишь хочу показать идею.
В паке 2 трассы, и 2 машины (одна более мощная и тяжелая, и хорошо едет на подъем. другая менее мощная но из за легкости лучше управляется, такая лучше на спуске). Трассы двойными, то есть в одну сторону, и в другую. В итоге 4 трассы.
В трассах старался сделать места где можно пытаться немного срезать... получилось так себе.

Осторожней на спусках, они очень сложные) cool

Прикрепления: Downhillpack.rar (75.8 Kb) · 0630213.jpg (126.7 Kb) · 5377476.jpg (102.0 Kb)
 
DrAanikДата: Понедельник, 2011-08-08, 9:57 PM | Сообщение # 2
Формула Русь
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Великолепная идея! Можно замутить какое-нибудь Ралли Монте-Карло или Ралли Крым.
Довольно-таки реальное ощущение подьемов и спусков.
В одном месте думал что у машины силенок не хватит заехать на вершину (машина DownHill+трек %Hill3 Down)
Прикольно еще на обычных треках на таких машинках гонять. Интересно, а еще меньше можно машины сделать и насколько меньше?
 
GeneRally - Форум » Downloads » Трассы » Hills
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz