GeneRally palettes archive

Track of the Month

Car of the Month

Главная страница » 2009 » Сентябрь » 23

Греко-голландский дуэт выдал просто феноменальный пилотаж на последних двух сменах пилотов, сумев отыграть более 40 секунд отставания, которое накопилось с утра. В итоге они не только догнали своих главных соперников с Motorama, но и сумели их обойти. Ошеломленные, моторамовцы, не сдались и все же приехали вторыми. На финише первые два автомобиля разделили всего 8 секунд - феноменальный результат для почти 4-часовой гонки ЖенеРалли. Еще через 3 минуты финишировала на третью ступень пьедестала Finnish Line. Zonnebloem финишировали четвертыми, став последней командой, которая сумела проехать все 780 кругов. Остальные команды столкнулись со значительными проблемами, но все же финишировали еще Agents of Midnight, ведомые сверхдевушкой из Бельгии MissPink, Salo Racing i Herbal Racing.
Следующий 24-часовой марафона на кольце Сарте предварительно запланирован на июнь, так что ждать остал ... Читать дальше »
Просмотров: 1007 | Добавил: BukaUKR | Дата: 2009-09-23 | Комментарии (3)