GeneRally 1.05 на виртуальном компьютере - GeneRally - Форум
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Суббота, 2024-04-20, 0:59 AM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BukaUKR  
GeneRally - Форум » Наш сайт » Болталка » GeneRally 1.05 на виртуальном компьютере
GeneRally 1.05 на виртуальном компьютере
DrAanikДата: Понедельник, 2011-08-08, 8:06 PM | Сообщение # 1
Формула Русь
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
У меня Windows XP (SP3), оперативака 1 Гб. Ставил VirtualBox, VMware и еще какую-то машину, не помню, устанавливал виртуальную систему XP и запускал GeneRally, типа как в оконном режиме. Перепробовал кучу настроек, но качество игры все-равно не то, подергивания остаются, в чемпионате не поучаствуешь.
А Windows 98 не получается виртуальный установить, может там было бы получше.

Интересно, кто-нибудь запускал v1.05 на виртуальной машине?
 
BukaUKRДата: Вторник, 2011-08-09, 12:52 PM | Сообщение # 2
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Статус: Offline
1.05 в чемпионатах больше не используют. Да и вообще, зачем виртуалка, если ХР? Оно ведь и так запускается.

Сменил имя. Бука и БукаУКР - одно и то же.
 
DrAanikДата: Вторник, 2011-08-09, 8:50 PM | Сообщение # 3
Формула Русь
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
У меня просто сейчас монитор не 4:3, а 5:4 (1280x1024), на полном экране 1.05 искажается немного.
Я на альтернативном сайте в FAQ прочитал, что при проблемах в Win7 v1.05 на виртуальной XP хорошо работает. Вот, хочу выяснить, может ли 1.05 без подтормаживаний на виртуалке работать.
А еще хотелось 98-ую винду на XP установить и попробовать запустить один классный симулятор, с которого я когда-то начинал - GrandPrix2 называется.
 
GeneRally - Форум » Наш сайт » Болталка » GeneRally 1.05 на виртуальном компьютере
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz