Новый Русский Чамп -- НоРуЧа - GeneRally - Форум
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 2024-04-26, 1:50 PM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BukaUKR  
GeneRally - Форум » Соревнования » Россйские соревнования » Новый Русский Чамп -- НоРуЧа
Новый Русский Чамп -- НоРуЧа
tonyДата: Среда, 2006-02-15, 10:04 PM | Сообщение # 1
Картинг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Создание полноценного чемпионата требует очень много времени - тут надо и сделать трассы (если пользуются чужие, то нужно "спросить разрешения" - правило хорошего тона в иностранных соревнованиях) и машину (если чужая то то же самое). Так вот, к чему веду : так как нас еще не особо много, предлагаю на стандартных тачках по стандартным трассам кататься - hotlap, timetrial или race - всё равно. Можно даже всё сразу. Но такие трассы надо выбрать, чтобы сокращать нельзя было - так интереснее. Например, Kutford. Больше не помню таких, вроде Mondega подходит...
Думайте, если сделаем, то можно позвать с RSC народ!! Тогда посещаемость будет что надо (мо быть wink )
 
VitДата: Четверг, 2006-02-16, 7:41 PM | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Да,надо все обдумать...как следует
 
tonyДата: Воскресенье, 2006-02-19, 2:56 PM | Сообщение # 3
Картинг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Тэкс, у меня скоро уже будет очень мало свободного времени чтобы вести чемпионат, так что давайте - если кто заинтересован, то пишите здесь. Если есть свои трассы, прикрепляйте. Чемпионат из 4-6 этапов мы осилим всяко, на стандартных трассах и на стандартных тачках. Kutford и Mondega будут точно, остальные по ходу определятся. Settings придумаем, главное чтобы был интерес.
Пока предварительно - 1-й этап в течение след. недели до 23-59 мск воскресенья, на трассе Kutford. Если устроит, то давайте! Будет интерес - будет и чемпионат. Позову еще народу с RSC. Сделаю зачет среди СНГ и с остальными!
Даешь чамп!!!!
 
VitДата: Воскресенье, 2006-02-19, 7:01 PM | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
С трассой вроде определились,теперь осталась машина и формат(быстрый круг или тайм триал,а может гонка?)...можно на формуле,но это не очень оригинально...можно на GeneRally...высказывайтесь
 
BukaДата: Суббота, 2006-02-25, 4:05 PM | Сообщение # 5
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
Давайте на Generally... Если хочем просто поездить, давайте простую машину. smile

 
tonyДата: Суббота, 2006-02-25, 10:16 PM | Сообщение # 6
Картинг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
можно
а как насчет sidamob??? biggrin
 
RaydenДата: Понедельник, 2006-02-27, 6:44 PM | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
предлагаю в качестве машины российскую Формулу 1600

http://generally.ucoz.ru/cars/Formula1600.zip


 
BukaДата: Воскресенье, 2006-03-12, 2:33 PM | Сообщение # 8
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
Что, неужели всем наплевать? sad
А я бы поездил. smile

Добавлено (2006-03-12, 2:33 Pm)
---------------------------------------------
Давайте кто-нибудь объявит о регистрации в новом чемпе, который лучше начать где-то через месяц, чтобы все увидели это и не провтыкали.
Я бы сделал , но у меня к сожалению очень ограниченый доступ в сеть.
И еще: ну найдите же всех россиян, которые когда-нибудь ездил. Может кто-то захоче тряхнуть стариной! И Miroslav'а не забудьте: довольно-таки неплохой ездок.


 
VitДата: Воскресенье, 2006-03-12, 5:43 PM | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ху из Мирослав???Он в каких чампах участвовал??
-----------
Нет чампа без народа-факт....пока на форуме зарегено 4 человека,то мы мало что можем,тем более есть более интересные чампы с бОльшым кол-вом народа..надо что бы было что особенное,интересное для всех,а не только для нас....не знаю как tony(он вроде говорил что у него скоро мало времени свободного будет-может такой момент уже наступил...)я точно не смогу ничем помочь в организации чампа-максимум на что у меня сйчас хватает времени так это покататься в одном из чампов на RSC...
так что проявляйте инициативу...может что-нибудь получится....
----------
2 Rayden
Машина неплоха...вполне пойдет-как мне кажется-для 1 чампа-ей очень непросто "пилотировать" ....правда как мне показалось сильно быстро "сбрасывает" скорость,с чем это связано,с большой массой???


Сообщение отредактировал Vit - Воскресенье, 2006-03-12, 5:49 PM
 
BukaДата: Вторник, 2006-03-14, 5:18 PM | Сообщение # 10
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
Miroslav это узбек, а ездил он в Genrally World Championship of Nations.

 
NagДата: Суббота, 2006-07-22, 11:02 PM | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Народ тема совсем умерла или есть еще желание устроить чампионат? У меня имеется небольшая колекция трасс и машин.

Опыта всегда мало!
 
VitДата: Понедельник, 2006-07-31, 4:41 PM | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Пока на оф.форуме появляются новые чампы тут мы похоже ничего не устроим...

Добавлено (2006-07-31, 4:41 Pm)
---------------------------------------------
Есть 2 варианта:
1.ДТМ.
Есть трэки и машины.
2.ЧТо нибудь типа Формула-Русь.
Нет трэков.

пишите если что...

 
BukaДата: Пятница, 2006-08-18, 9:34 AM | Сообщение # 13
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Статус: Offline
Может объявить о начале, например, чемпионата на ДТМах где-то в октябре и посмотреть, соберется ли народ. Если нет, то тогда просто закрыть этот форум з ненадобностью.

 
GeneRally - Форум » Соревнования » Россйские соревнования » Новый Русский Чамп -- НоРуЧа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz