GeneRally Touring Car Championship S4 [TT/R] [Login] - GeneRally - Форум
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Суббота, 2024-04-20, 1:18 PM

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BukaUKR  
GeneRally - Форум » Соревнования » Международные соревнования » GeneRally Touring Car Championship S4 [TT/R] [Login] (Туринговый чемпионат)
GeneRally Touring Car Championship S4 [TT/R] [Login]
BukaUKRДата: Четверг, 2010-04-08, 10:19 AM | Сообщение # 1
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Статус: Offline

Откртойте спойлеры, чтобы узнать побольше. wink

Вступление

Что осталось от предыдущих сезонов?

Спонсоры
Новым для чемпионата теперь будет спонсорство, которое пришло на смену типу топлива. Это немного сложнее, но и немного интереснее.

Скопировано из правил на сайте:

Quote
5. Команда может заключить контракты со спонсорами перед заявкой на чемпионат или перед текущим этапом.

6. Каждая команда может использовать до 12 спонсорских очков. Очки можно посмотреть в списке спонсоров, который можно найти здесь (скопируйте ссылку и вставьте ее в адресную строку браузера вручную, если она не открывается). Не обязательно использовать все очки.

7. Команда может использовать только 8 из 12 очков на контракты со спонсорами 3, 4, 5 классов (класс равняется количеству знаков долларов в списке спонсоров: если у спонсора 4 знака доллара, это спонсор 4 класса).

8. Команда получает деньги, если выполнит требования спонсора, которые можно найти в списке спонсоров и который имеют не все спонсоры. Команда может заработать дополнительные спонсорские деньги, если выполнит их бонусные требования.

9. Заработанные деньги можно потратить на улучшение автомобиля - раз во время заявки и еще дважды во время чемпионата. Технический листок, который описывает возможности улучшения доступен здесь (если не открывается, попробуйте скопировать адрес вручную).

О требованиях спонсоров: команда должна выполнить их в течение следующих 5 гонок после заключения контракта. Если вы их не выполните, вы не получите деньги.
Требования, которые выставляют спонсоры:
цвет - то есть вы должны раскрасить автомобиль хотя бы в один из требуемых цветов. Для спонсоров 3 класса достаточно раскрасить 2 полигона вашего авто, для 4 класса - 4 полигона, для 5 класса - 6 полигонов.
- авто длиннее/короче чем x, где х - значение Z в редакторе автомобилей.
- авто, производитель, группа - то есть нужно выбрать определенный автомобиль из допускаемых спонсором.
- quota time - перед каждым этапом будет определено 3 время круга для спонсоров 3-5 классов. Если среднее быстрейшее время членов команды будет быстрее этого времени, вы будете на хорошем счету у спонсора.
- другие требования достаточно ясны.

Настройки
a. длина гонки: 10 км (короткая гонка) и 20 км (длинная гонка);
b.износ шин: 10%;
c. потребление топлива: 0%;
d. масса топлива: 0 кг + балласт, определяемый организатором;
e. повреждение: 15%;
f. скорость игры: 100% или выше;
g. автомобиль: в официальном паке с именем команды;
h. количество ботов: 0 для короткой гонки, 5 - для длинной.

Календарь
Тестовый этап - Альбасете: 3-9 апреля;
1ый этап - Бразилия: 10-16 апреля;
2ый этап - Имола: 17-23 апреля;
3ый этап - Брэндс Хэтч: 24-30 апреля;
4ый этап - По: 1-7 мая;
5ый этап - Ошерслебен: 8-14 мая;
6ой этап - Брно: 15-21 мая;
7ой этап - Элкхарт Лэйк: 22-28 мая;
8ой этап - Ченду: 29 мая - 4 июня;
9ый этап - Истерн Крик: 5-11 июня;
10ый этап - Окаяма: 12-18 июня.

Автомобили
Будут использоваться автомобили S2000, автором которых является венгр DXTR.

Регистрация
Нужно выслать технический листок (который доступен по ссылке выше, или на сайте в разделе Скачать) и автомобиль, раскрашенный в ваши цвета (включая требования спонсора на адрес grtouring@gmail.com (ДУБЛИРУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА ОТСЫЛАЕМЫЕ ФАЙЛЫ НА grmfed@gmail.com во избежание недоразумений).


Сменил имя. Бука и БукаУКР - одно и то же.
 
PEB1985Дата: Четверг, 2010-04-08, 9:26 PM | Сообщение # 2
Формула Русь
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Привет, Бука.
Подскажи пожалуйста, как правильно заполнить технический листок. Я так понял мне надо найти второго пилота и придумать название команды. А спонсоры это не обязательно? Или я уже могу отослать заявку без второго пилота и могу сам придумать название команды?
 
DRVДата: Четверг, 2010-04-08, 9:42 PM | Сообщение # 3
Картинг
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Как менеджер Durex BRF Team подскажу.

Второго пилота искать не обязательно, но крайне желательно (очки, очки...)

Спонсоры просто обязательны. Каждый спонсор в начале сезона даёт денег, на которые ты улучшаешь свою машину (тсс.., никому, лучше снижай массу машины - это самый лучший тюнинг для начала).

Название придумываешь сам (если, конечно, спонсор не поставит условия). При этом во втором поле тех. листка ты должен прописать название команды, которое попадёт в международный рейтинг команд (так моя команда называется Durex BrokenRacingFinger Team; но в GENERALLY WORLD RANKING очки пойдут за BrokenRacing Finger Team (мы по итогам марта на восьмом месте (!))).

Вроде всё. Если нужна помощь, подскажу. привет от BRF team.

P.S.

Прикрепления: 0056981.png (33.7 Kb) · 0048338.jpg (79.9 Kb)


Сообщение отредактировал DRV - Четверг, 2010-04-08, 9:43 PM
 
BukaUKRДата: Четверг, 2010-04-08, 9:58 PM | Сообщение # 4
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Статус: Offline
Quote (PEB1985)
Подскажи пожалуйста, как правильно заполнить технический листок. Я так понял мне надо найти второго пилота и придумать название команды. А спонсоры это не обязательно? Или я уже могу отослать заявку без второго пилота и могу сам придумать название команды?

Мы ж вроде договаривались, что я все сделаю, а ты будешь просто кататься. Я отправил тот листок организатору, где ты записан как член команды Team GRC вместе с Analytico. Или я тебя неправильно понял? Ты хочешь за отдельную команду ездить?


Сменил имя. Бука и БукаУКР - одно и то же.
 
BukaUKRДата: Четверг, 2010-04-08, 10:00 PM | Сообщение # 5
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Статус: Offline
Кстати, DRV, спасибо. wink

Quote (DRV)
тсс.., никому, лучше снижай массу машины - это самый лучший тюнинг для начала

Ага, я так и сделал для Team GRC, а мой напарник по Minardi Jaguara и для нашей команды.


Сменил имя. Бука и БукаУКР - одно и то же.
 
DRVДата: Четверг, 2010-04-08, 10:06 PM | Сообщение # 6
Картинг
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
хмм... Minardi Jaguara и Team GRC почему-то напомнили мне Ред Булл и Торра Росса из формулы-1 biggrin

P.S.

Quote
me, DRV and one other guy.
lol


Сообщение отредактировал DRV - Четверг, 2010-04-08, 10:10 PM
 
BukaUKRДата: Четверг, 2010-04-08, 10:16 PM | Сообщение # 7
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Статус: Offline
Quote (DRV)
me, DRV and one other guy.

Ну, PEB еще ведь не зарегистрирован в чемпе (да и на форуме тоже). Пусть гадают smile

Quote (DRV)
хмм... Minardi Jaguara и Team GRC почему-то напомнили мне Ред Булл и Торра Росса из формулы-1

В нашем случае владельцы разные smile


Сменил имя. Бука и БукаУКР - одно и то же.
 
PEB1985Дата: Четверг, 2010-04-08, 11:36 PM | Сообщение # 8
Формула Русь
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
BukaUKR тогда я хочу быть в команде Team GRC smile как с тобой договаривались.
 
BukaUKRДата: Пятница, 2010-04-09, 0:31 AM | Сообщение # 9
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Статус: Offline
Отлично! Только вот парень, который чемп организовывает чего-то затягивает с ответом мне. Вполне возможно, что он допустит вас только с первого этапа, а не с тестового, который заканчивается уже завтра. Поглядывай на почту время от времени, может, пришлет инфу для логина.

Сменил имя. Бука и БукаУКР - одно и то же.
 
BukaUKRДата: Пятница, 2010-04-09, 10:18 AM | Сообщение # 10
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Статус: Offline
Все, Team GRC официально зарегистрирована. На сайте нужно скачать последний карпак (вот ссылка), там в разделе DRY нужно будет выбрать машину Team GRC. И тренироваться. Дедлайн, правда, сегодня же, но это только тестовый раунд, так что можешь не выкладываться.

И еще, PEB, вышли мне, пожалуйста, номер, который ты хочешь использовать и твои цвета, которые ты выставишь (-л) в игре для этого чемпионата.

А, и еще, если хочешь сотрудничать с напарником. Ну, там общаться по поводу ваших результатов на тренировках, могу обменять вас адресами. А?


Сменил имя. Бука и БукаУКР - одно и то же.
 
PEB1985Дата: Суббота, 2010-04-10, 2:39 PM | Сообщение # 11
Формула Русь
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
BukaUKR
Проверь свою почту, я тебе ответил smile
 
BukaUKRДата: Суббота, 2010-04-10, 5:32 PM | Сообщение # 12
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Статус: Offline
Спасибо. Я написал организатору по поводу твоего логина. Должен исправить.

Сменил имя. Бука и БукаУКР - одно и то же.
 
PEB1985Дата: Понедельник, 2010-04-12, 4:39 PM | Сообщение # 13
Формула Русь
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Спасибо за помощь! smile

Добавлено (2010-04-12, 4:39 PM)
---------------------------------------------
Что-то мне письмо не приходит с исправленным логином.
А вообще я так понял первый этап уже идёт. Хотя результатов тестового раунда нет wink

 
BukaUKRДата: Среда, 2010-04-14, 9:00 AM | Сообщение # 14
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Статус: Offline
Я только что тебе выслал письмо с новыми логином и паролем.Результатов тестового раунда пока нет, потому что куда-то пропал организатор, но теперь чемпионатом (временно) занимается Ivo Porc, и он внес некоторые изменения.

1. Некоторым, в частности, тебе, PEB, поменяли пароль (он в твоей почте).
2. Дедлайн продлен до 12 часов ДНЯ 19 апреля. Обе гонки будут солнечными, то есть используем машину для сухой погоды. Следующий этап будет проведен в сроки.
3. Адрес для отсылания файлов пока что изменился - grmfed@gmail.com
4. Результаты тестового этапа появятся как только появится в онлайне организатор чемпа.

Вот так вот. Ну, а пока можно уже ехать первый этап.


Сменил имя. Бука и БукаУКР - одно и то же.
 
PEB1985Дата: Среда, 2010-04-14, 12:58 PM | Сообщение # 15
Формула Русь
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Проеду сегодня вечером, сейчас на работе. А какая масса балласта должна быть?
 
BukaUKRДата: Среда, 2010-04-14, 4:59 PM | Сообщение # 16
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Статус: Offline
Пока что 0.

Забыл написать, что потом балласт нужно будет смотреть на странице результатов.


Сменил имя. Бука и БукаУКР - одно и то же.
 
PEB1985Дата: Среда, 2010-04-14, 8:47 PM | Сообщение # 17
Формула Русь
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Ещё один вопрос, может и глупый конечно. Когда ботов выставляешь у них должна быть машина как у меня или как изначально: M. lancer и т.д.?
 
BukaUKRДата: Среда, 2010-04-14, 10:00 PM | Сообщение # 18
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Статус: Offline
Можешь выбрать ботам любую машину из тех, которые входят в официальный пак машин чемпионата. Я бодаюсь с машинами соперничающих команд, например. Только нужно следить, чтобы на сухую погоду выбирать соответствующие машины, а не машины для мокрых трасс.

Сменил имя. Бука и БукаУКР - одно и то же.
 
BukaUKRДата: Вторник, 2010-04-20, 9:40 AM | Сообщение # 19
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Статус: Offline
Результаты первого этапа готовы. smile Чтобы узнать, доминировали ли впечатлявшие на тестовом этапе автомобили RKR VW в Бразилии, жмите сюда.

На повторах гонки 3 водителей - PEB1985, mizzamar и DRV - неполные, потому что они использовали не корректный файл gr.ini для долгой гонки, поэтому часть их гонок отсутствует.

Дэдлайн следующей гонки - полночь пятницы, 23 апреля (по времени Гринвича). Нужно скачать свежую версию автомобилей и изменить настройки в соответствии с полученным балластом (PEB - нужно добавить 25 кг)

Со второго этапа время логина сокращено: для короткой гонки - 8 минут, для длинной - 13 минут. Также нужно обновить gr.ini и файлы ботов, которые можно скачать с сайта.


Сменил имя. Бука и БукаУКР - одно и то же.
 
PEB1985Дата: Вторник, 2010-04-20, 8:37 PM | Сообщение # 20
Формула Русь
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Что-то я не понял насчёт файла gr.ini, почему он некорректен был у меня wink . И как его скачать с сайта, там какая-то реклама вылазит wacko
 
BukaUKRДата: Среда, 2010-04-21, 3:40 PM | Сообщение # 21
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Статус: Offline
Теперь уже можно скачать. Там какая-то проблема была.

А насчет самого файла - то в архиве, который мы скачивали во время логина, есть 2 файла - сама трасса и этот файл. Вот его надо было менять.

Кстати, у тебя там балласт поменялся. Посмотри, пожалуйста, на сайте.


Сменил имя. Бука и БукаУКР - одно и то же.
 
PEB1985Дата: Среда, 2010-04-21, 5:25 PM | Сообщение # 22
Формула Русь
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Вот блин, а я уже проехал короткую гонку с 25 кг, а теперь пишут, что 20 кг sad
 
StronaДата: Четверг, 2010-04-22, 10:09 AM | Сообщение # 23
Картинг
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
У меня вопросы. Есть ли еще места в команде team GRC, и возьмуь ли меня?
 
BukaUKRДата: Четверг, 2010-04-22, 10:50 AM | Сообщение # 24
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Статус: Offline
Quote (PEB1985)
Вот блин, а я уже проехал короткую гонку с 25 кг, а теперь пишут, что 20 кг

Обидно. Но ниче не поделаешь, скорее всего.

Quote (Strona)
У меня вопросы. Есть ли еще места в команде team GRC, и возьмут ли меня?

Неа, в team GRC мест уже нет, но можем сделать еще одну команду. Могу помочь в выборе спонсоров и в общении с организаторами. Только этот этап ты уже вряд ли проедешь. Как тебе такое предложение?


Сменил имя. Бука и БукаУКР - одно и то же.
 
StronaДата: Четверг, 2010-04-22, 12:21 PM | Сообщение # 25
Картинг
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Я за. Цвета команды черный с желтым если можно, номер машины 50 если свободен или любой другой если занят. Спонсоры и настройки машины - как у team GRC. Мой маил istronai@bk.ru . Спасибо, с уважением Роман.
 
BukaUKRДата: Четверг, 2010-04-22, 1:30 PM | Сообщение # 26
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Статус: Offline
Спонсоров тех же выбрать нельзя. Зато №50 свободен. Цвета можно сделать такие, но с учетом тех спонсоров, которые я выбрал, там еще будет зеленый.

Вот список спонсоров:
Starbucks - хотят седан и зеленый цвет авто, дают 26 тыс. Если будет финиш дважды на одной и той же позиции, дадут еще 17 тыс.
Lukoil - хотят их название в названии команды. Дают 20 тыс. Если будет финиш в 9 гонках, дадут еще 10,5 тыс. (правда, для этого нужно еще одного гонщика найти)
Dunlop - хотят желто-черную машину, дают 16 тыс.
PNB Paribas - хотят черно-зеленую машину, дают 17 тыс.
Benneton - дают 9 тыс.

Итого получится 88 тыс. с возможностью получить еще 27,5 тыс. В результате авто получится чуть-чуть слабее Team GRC. Подойдет?

Есть варианты, какое авто хочешь выбрать? Название команды? Можно, конечно, сделать Team GRC 2.


Сменил имя. Бука и БукаУКР - одно и то же.
 
StronaДата: Четверг, 2010-04-22, 3:07 PM | Сообщение # 27
Картинг
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Как я понимаю цвет машины желто-черно-зеленый. Название Lukoil STR team. № 50. Водитель-Strona. Настройки чуть слабее - нормально. Я за. Вопрос - к 3 му этапу машина будет зарегистрированна? Или мне готовится к 4му? Если появится 2й водитель буду рад. С уважением Роман.
 
BukaUKRДата: Четверг, 2010-04-22, 4:53 PM | Сообщение # 28
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Статус: Offline
Скорее всего, она будет зарегистрирована уже в субботу. Так что готовься к 3-му этапу. Используй пока авто Team GRC, наверное.

Сменил имя. Бука и БукаУКР - одно и то же.
 
StronaДата: Понедельник, 2010-04-26, 9:29 AM | Сообщение # 29
Картинг
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Как я понимаю 3й этап начался. Вопрос, на чем мне ехать, какие настройки трассы ставить и что там за файл gf.ini который надо скачать. С уважением Роман.
P.S. И на вопросы по чемпионату новичков ответте пожалуйста.
 
PEB1985Дата: Понедельник, 2010-04-26, 11:01 AM | Сообщение # 30
Формула Русь
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Strona тебе надо выбрать свой автомобиль из официального списка машин, для сухой погоды (dry) и проехать короткую гонку без ботов 10 км, и длинную гонку с ботами 20 км. Скачай файл gr.ini и замени его в папке с игрой. Твои настройки в игре: износ шин 10%; расход топлива 0%; масса топлива 0 кг; повреждения 15%. Время логина для короткой гонки 8 мин, для длинной 13 мин. Желаю тебе удачи smile
 
StronaДата: Понедельник, 2010-04-26, 1:40 PM | Сообщение # 31
Картинг
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
При логине требует имя и пароль. Мне его использовать от чемпионата новичков?? Бука хотел машину мне зарегистрировать до 3го этапа. На какой адресс отправлять повтор и скриншот??
 
PEB1985Дата: Понедельник, 2010-04-26, 5:24 PM | Сообщение # 32
Формула Русь
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Логин и пароль у тебя должен быть другой, это же совсем другие соревнования, на другом сайте. А электронный адрес такой: grmfed@gmail.com
 
StronaДата: Понедельник, 2010-04-26, 5:40 PM | Сообщение # 33
Картинг
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Даааа, без заявочного листа мне логин никто не вышлет. А заявку обещал послать Бука. Куда он делся)
 
PEB1985Дата: Понедельник, 2010-04-26, 6:48 PM | Сообщение # 34
Формула Русь
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Да, Бука мне тоже помогал создать команду. Жалко, что он пропал куда-то sad
 
BukaUKRДата: Понедельник, 2010-04-26, 9:50 PM | Сообщение # 35
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Статус: Offline
Я здесь, не было интернета некоторое время, заявку твою вышлю через несколько минут, и, скорее всего, уже сегодня тебе придет письмо с логином и паролем.

Сменил имя. Бука и БукаУКР - одно и то же.
 
StronaДата: Вторник, 2010-04-27, 9:53 AM | Сообщение # 36
Картинг
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Спасибо, логин получил. Вопрос на чем мне ездить? С уважением Роман.

Добавлено (2010-04-27, 9:28 Am)
---------------------------------------------
Вернее как скачать?

Добавлено (2010-04-27, 9:53 Am)
---------------------------------------------
О спасибо во всем разобрался. Неплохая машинка получилась, впечатление что переднеприводная, слегка медленная, но я надеюсь в будущем можно будет немного апрейтить.

 
BukaUKRДата: Вторник, 2010-04-27, 11:11 AM | Сообщение # 37
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Статус: Offline
Ну, надеюсь, что с первым этапом все пройдет ОК. Главное не забыть, что в короткой гонке 10 км, а в длинной - 20 км.

Сменил имя. Бука и БукаУКР - одно и то же.
 
StronaДата: Четверг, 2010-04-29, 7:18 PM | Сообщение # 38
Картинг
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Так все вроде отправил и короткую и длинную 10 и 20 км 10 без ботов 20 с ботами. Надеюсь что все правильно сделал. Посылал на grmfed@gmail.com . 1 скриншот после финиша и сохранение реплея. С уважением Роман.
 
BukaUKRДата: Пятница, 2010-04-30, 1:43 PM | Сообщение # 39
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Статус: Offline
Ну, вроде все правильно. ok

Сменил имя. Бука и БукаУКР - одно и то же.
 
BukaUKRДата: Воскресенье, 2010-05-02, 1:51 PM | Сообщение # 40
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Статус: Offline
Ну что же, результаты Брэндс Хэтча онлайн. Поздравляю PEB! Более того, благодаря успешному выступлению Team GRC выполнила бонусные требования спонсоров и заработала кучу денег. Если есть пожелания на улучшение, говори. В ином случае, я их направлю на улучшение на свое усмотрение. Так или иначе, для следующего этапа придется скачать новый автомобиль.

Strona, оказалось, что у тебя не все ОК. Во-первых, логин имеет ту особенность, что гонщик ограничен во времени, чтобы не допустить более одной попытки проехать гонку. У тебя же в короткой гонке это время было превышено на 17 минут. И если бы в Generally Rookie Championship я бы оштрафовал на 10 секунд, то здесь тебя отправили в самый конец зачета. В длинной гонке ты, к сожалению, отправил те файлы, которые скачал, а не свои результаты.

DRV, к сожалению проехал только короткую гонку. Как и напарник. Очевидно, у Durex BrokenRacingFinger Team что-то не заладилось, что они были вынуждены прекратить этап после первой половины .

Ну, и наконец, я очень рад, что наконец-то смог заработать свои первые очки. happy

Следующая гонка будет мучением, городская трасса в По хоть и красивая до невозможности, но ездить там все равно что в желобе, а любые обгоны - пытка. Но зато какая это будет проверка собственных сил! Лично я жду с нетерпением.

И еще вот, если кто-то еще желает проехать, в Lukoil SRT Team есть свободное место wink


Сменил имя. Бука и БукаУКР - одно и то же.
 
PEB1985Дата: Воскресенье, 2010-05-02, 4:24 PM | Сообщение # 41
Формула Русь
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
BukaUKR
А какие улучшения можно сделать кроме снижения массы?
 
BukaUKRДата: Воскресенье, 2010-05-02, 5:10 PM | Сообщение # 42
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Статус: Offline
Можно усилить мощность, уменьшить вес, улучшить прижимную силу, уменьшить сопротивление воздуха, увеличить максимальную скорость (дорого), уменьшить скольжение (еще дороже), улучшить балансировку авто. Я бы советовал снизить вес до минимума и увеличить мощность до максимума и если денег хватит, то увеличить немного прижимную силу.

Сменил имя. Бука и БукаУКР - одно и то же.
 
PEB1985Дата: Воскресенье, 2010-05-02, 6:16 PM | Сообщение # 43
Формула Русь
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Хорошо пусть будет, как ты говоришь в последних строчках. А вообще, лично мне, такими машинками сложнее управлять. Поэтому и результаты не очень sad

Сообщение отредактировал PEB1985 - Воскресенье, 2010-05-02, 6:21 PM
 
StronaДата: Понедельник, 2010-05-03, 6:15 PM | Сообщение # 44
Картинг
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Блин, когда же я во всем разберусь(
 
PEB1985Дата: Понедельник, 2010-05-03, 10:07 PM | Сообщение # 45
Формула Русь
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Я сам поначалу тоже тупил.
 
StronaДата: Вторник, 2010-05-04, 4:44 PM | Сообщение # 46
Картинг
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Ладно короткую гонку, там у меня инет тупил, но как я умудрился запись и скрин старый послать ума не приложу. Ладно будем разбираться в По.
 
BukaUKRДата: Среда, 2010-05-05, 5:12 PM | Сообщение # 47
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Статус: Offline
PEB, у меня опять были проблемы с инетом, но сегодня я таки заслал оновленный автомобиль. Я немного поигрался с ним и в конце концов увеличил до максимума мощность и наполовину улучшил сопротивление воздуха. Вечером, надеюсь, можно будет скачать с сайта.

АПД. Кстати, я тебе в личку сообщение отправил.


Сменил имя. Бука и БукаУКР - одно и то же.
 
StronaДата: Четверг, 2010-05-06, 12:48 PM | Сообщение # 48
Картинг
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Отправил гонки Pau. На отправке длинной гонки глюканул интернет пришлось переотправлять, не знаю зачтут ли.

Добавлено (2010-05-06, 12:48 PM)
---------------------------------------------
Вопрос. А где смотреть на следующую гонку сколько массы добавлять?

 
PEB1985Дата: Четверг, 2010-05-06, 2:38 PM | Сообщение # 49
Формула Русь
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
BukaUKR
Спасибо за автомобиль. Помоему стал гораздо лучше управляться up
Российским гонщикам дорогу в По biggrin

Добавлено (2010-05-06, 12:54 PM)
---------------------------------------------
Strona
Там где результаты смотришь есть ссылка Success Ballast.

Добавлено (2010-05-06, 2:38 PM)
---------------------------------------------
Тоже сейчас проехал все гонки. Очень волновался перед стартом, и результаты опять себе испортил, особенно в короткой гонке лучший круг получился на 1.27 сек. медленнее, чем в длинной sad

 
BukaUKRДата: Воскресенье, 2010-05-09, 12:24 PM | Сообщение # 50
Знающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Статус: Offline
Результаты уже готовы. Прикольно, что мы, как сговорившись, трое получили пенальти по 2 секунды. biggrin

Сменил имя. Бука и БукаУКР - одно и то же.
 
GeneRally - Форум » Соревнования » Международные соревнования » GeneRally Touring Car Championship S4 [TT/R] [Login] (Туринговый чемпионат)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz